+7 (495)320-81-47
© 2022 Комплекс «Ландыши»
Сравнить условия и оформить ипотеку онлайн на портале Микрокредитор
Правовая информация
Отдел продаж
+7 (495) 937-76-55
Служба клиентской поддержки ?

Служба клиентской поддержки

Уважаемые дольщики!
Служба клиентской поддержки создана для контроля качества предоставляемых услуг. Если у Вас возникли вопросы по строительной тематике или работе менеджера ГК «МИЦ» - ждем Вашего обращения!


+7 (495) 795-04-04

Новости

Новость
ГК «МИЦ» в топ-10 крупнейших застройщиков РФ.

Группа компаний «МИЦ», как один из ведущих игроков строительной отрасли, вошла в список крупнейших застройщиков России по объемам ввода жилья по итогам 2016 года. Рейтинг участников российского рынка недвижимости составлен компанией «INFOLine-Аналитика».

По данным исследования 10 крупнейших застройщиков России в 2016 году увеличили ввод жилья на 37% по сравнению с 2022 годом - до 4,65 млн кв. м.

Группа компаний «МИЦ», вошедшая в топ-лист, заняла 10 – ю строчку рейтинга с показателем ввода – более 241 тыс. кв. м недвижимости. При ранжировании компаний «INFOLine-Аналитика» опиралась на данные застройщиков, проверяя их на основании разрешительной документации. Также в рейтинге не учитывались коммерческие объекты, в том числе апартаменты, объекты социальной инфраструктуры и прочие нежилые здания и помещения.

Напомним, ГК «МИЦ» ежегодно занимает лидирующие позиции в отраслевых рейтингах. Так, в феврале текущего года группа компаний «МИЦ» также вошла в ТОП-лист застройщиков РФ по объему текущего строительства с присвоенным рейтингом «Б1». Рейтингом класса «Б» характеризуются компании с хорошей информационной открытостью, которая включает в себя раскрытие всех обязательных (согласно закону 214-ФЗ) документов. Также доступна часть данных (как по компании, так и по объектам), позволяющих заинтересованным лицам (инвесторам, дольщикам) оценить уровень благонадежности застройщика.

В марте прошлого года по данным Министерства строительного комплекса Московской области, ГК «МИЦ» стала 1- ой в списке крупнейших девелоперов, выполняющих в срок свои обязательства перед дольщиками.

Инвестиционно-девелоперская группа компаний «МИЦ» является одним из сильнейших участников рынка недвижимости Московского региона. Портфель проектов группы расширяется, ежегодно увеличивается количество введенного в эксплуатацию жилья. На данный момент объем текущего строительства компании - более 600 тыс. кв. м жилой недвижимости, а портфель активов составляет более 5 млн кв. м. недвижимости.

Даем квартиры молодым!

Новость
Даем квартиры молодым!

Группа компаний «МИЦ» предлагает молодым семьям и родителям специальные условия на приобретение жилья. На все объекты в проектах: ЖК «Татьянин парк», ЖК «Зеленые аллеи», Новоград «Павлино», сити-комплекс «Барбарис» и АК «Ландыши» с 17 мая будет действовать субсидия в размере до 10%.

В рамках реализации жилых инфраструктурно развитых микрорайонов в Москве и Московской области ГК «МИЦ» запустила социально ориентированную акцию. Молодым семьям, состоящим в браке не более 5 лет, семьям с одним или более детьми, одному из которых не более 18 лет, одиноким родителям с одним или более детьми, одному из которых также не более 18 лет компания предлагает специальные условия на покупку любых объектов недвижимости. По условиям новой акции потенциальным участникам программы в ЖК «Зеленые Аллеи» (г. Видное), ЖК «Татьянин парк» (Новая Москва), Новограде «Павлино» (г. Балашиха) и сити-комплексе «Барбарис» (Москва/СВАО) предлагается скидка в размере до 10% от базовой стоимости квартиры, а в комплексе «Ландыши» (Москва/ЮЗАО) – скидка в размере до 21%.

Все проекты компании аккредитованы ведущими банками, поэтому интересантам доступны уникальные условия по кредитованию от ВТБ24/ВТБ, «Россельхозбанка», «Райффайзенбанка», банка «Возрождение», банка «Уралсиб», «Дельтакредит», «Абсолют Банк», «Росевробанка» и др., также потенциальным покупателям предоставляется возможность купить недвижимость в рассрочку.

В рамках сотрудничества со «Сбербанком» покупатели недвижимости в проектах ГК «МИЦ» могут получить ипотечный кредит по сниженной субсидированной ставке в размере 8,4% годовых в рублях.

Подробная информация по телефону +7 495 937 76 55 или с мобильного *7655

Ипотека -10,9% на апартаменты ГК «МИЦ»

Новость
Ипотека -10,9% на апартаменты ГК «МИЦ»

В рамках сотрудничества ГК «МИЦ» и банка «Возрождение» покупателям апартаментов в проектах: АК «Ландыши» (м. Юго-западная), СК «Барбарис» (м. Бибирево) и ЖК «Татьянин парк» (Новая Москва /м. Говорово (2017 г.)) доступна программа ипотечного кредитования по сниженной ставке.

Так, приобретатели объектов могут оформить кредит по специальным условиям со сниженной ипотечной ставкой в размере 10,9% годовых в рублях. По условиям нового предложения размер ставки сохраняется при 15% первоначального взноса.

Срок кредитования до 30 лет, а максимальная сумма кредита составляет 30 млн рублей. Напомним, АК «Ландыши» - малоэтажный комплекс с собственной инфраструктурой, строительство которого осуществляется в ЮЗАО г. Москвы. На сегодняшний день проект находится на завершающей стадии строительства, на актуальные лоты распространяются дисконты.

Сити-комплекс «Барбарис» - в активной стадии строительства, возводится в СВАО г. Москвы. В рамках реализации этого проекта покупателям доступны апартаменты с отделкой.

ЖК «Татьянин парк» - известный инфраструктурно развитый микрорайон на территории Новой Москвы, в 500 м от МКАД по Боровскому шоссе. Первая очередь строительства жилого комплекса уже заселена, до конца года в непосредственной близости планируется открытие м. Говорово.

Подарков много не бывает!

Новость
Подарков много не бывает!

Специально для своих клиентов и их друзей группа компаний «МИЦ» запустила бонусную программу «Я рекомендую 7655»! Креативное предложение ориентировано на всех, кто уже приобретает жилье в проектах компании и делится своими рекомендациями с близкими людьми. По условиям программы за нового друга, который пришел по совету или рекомендации, ГК «МИЦ» выражает благодарность и дарит подарочный сертификат на сумму 50 000 рублей на покупку бытовой техники в сети магазинов «Эльдорадо». А нового клиента ждет дополнительная скидка - 1% к предложению на покупку!

ГК «МИЦ» разработала специальную бонусную программу для своих покупателей и их друзей, благодаря которой каждый может получить приятный подарок! В программе «Я рекомендую 7655» бонус получает и тот, кто рекомендовал и тот, кто пришел по рекомендации! В первом случает компания дарит сертификат на сумму 50 000 рублей сети «Эльдорадо», а во втором - предоставляется дополнительная скидка в размере 1% к актуальному ценовому предложению!

Для участия в акции в офисе продаж необходимо получить лифлет участника программы с пронумерованной дисконтной картой, которая закрепляется за ее владельцем и сохраняется во внутренней системе учета компании. По условиям «Я рекомендую 7655» карта может быть передана третьему лицу, планирующему покупку жилья в проектах ГК «МИЦ». В этой связи, факт предоставления карты третьим лицом и заключение сделки с ним в офисах продаж ГК «МИЦ» будет являться основанием для получения бонуса в виде подарочного сертификата сети «Эльдрадо» рекомендовавшему клиенту и дополнительной скидки в размере 1% к актуальной цене объекта новому клиенту.

Сертификат «Эльдорадо» - не ограничен сроком действия и будет выдаваться в течение 2-х недель в центральном офисе продаж ГК «МИЦ» с момента оплаты клиентом, пришедшим по рекомендации. Бонусная карта на приобретение бытовой техники будет действительна во всей сети магазинов «Эльдорадо» в Москве и Московской области.

ГК «МИЦ» и Сбербанк открыли новые возможности для бизнеса!

Новость
ГК «МИЦ» и Сбербанк открыли новые возможности для бизнеса!

Группа компаний «МИЦ», один из ведущих застройщиков Московского региона, запустила совместную программу кредитования со Сбербанком на приобретение коммерческих площадей!

В рамках реализации крупных жилых микрорайонов со всей необходимой инфраструктурой в Москве и Московской области ГК «МИЦ» предлагает инвесторам, рассматривающим покупку коммерческой недвижимости, новые опции совместной программы со Сбербанком.

Группа компаний «МИЦ» запустила новую программу со Сбербанком на приобретение нежилых помещений в объектах компании. По условиям совместного проекта по финансированию покупки коммерческих площадей интересантам предлагается приобретение недвижимости под залог имеющихся активов и под залог приобретаемых активов. Кроме того, клиенту можно воспользоваться следующими преференциями:

- возможность покупки недвижимости без первоначального взноса
- при недостаточности имущественного обеспечения возможность использовать поручительство Фонда содействия кредитованию малого бизнеса г. Москвы
- бесплатная оценка залога специалистами банка

Сумма кредита в рамках данной программы определяется платежеспособностью заемщика и варьируется от 500 тыс. рублей до 600 млн рублей.

Подробную информацию можно получить в отделе продаж по тел: 7 495 937 76 55

Ипотека на полной скорости!

Новость
Ипотека на полной скорости!

Группа компаний «МИЦ» и Сбербанк дарят полный цикл услуг ипотечным заемщикам! Всю необходимую документацию можно оформить в один день в центральном офисе продаж ГК «МИЦ».

Группа компаний «МИЦ», входящая в пул основных партнеров Сбербанка, внедрила программу полного цикла услуг для ипотечных клиентов. Теперь покупатели квартир в проектах ГК «МИЦ» могут одномоментно оформить заявку на кредит, подписать кредитный договор со Сбербанком и зарегистрировать Договор Долевого Участия через систему «электронной регистрации» в центральном офисе продаж ГК «МИЦ». При этом, на каждом этапе клиента будет лично сопровождать прикрепленный менеджер отдела. Новый сервис компании ориентирован на сокращение временных издержек покупателей и обеспечение максимального упрощения всех процедур клиентского сервиса. Программа полного цикла услуг значительно упрощает оформление необходимой документации и регистрации ДДУ. Всем, кто заинтересован в приобретении жилья посредством ипотеки от Сбербанка, будет достаточно приехать в центральный офис компании и сообщить о намерении.

Подготовка, подача, получение и передача полного пакета необходимых документов, а именно сопровождение покупателя в формате полного цикла услуг - доступная опция для ипотечных клиентов.


Ипотека на апартаменты ГК «МИЦ» от «Металлинвестбанка»

Новость
Ипотека на апартаменты ГК «МИЦ» от «Металлинвестбанка»

Покупателям апартаментов в проектах – АК «Ландыши, Сити-комплекс «Барбарис» и ЖК «Татьянин парк» предлагается ипотека от «Металлинвестбанка». По программе банка ипотечная ставка составит от 11,75 % годовых при первоначальном взносе от 10% от стоимости приобретаемого объекта. Максимальная сумма кредита – до 10 млн рублей.

Подробную информацию можно получить по тел: +7 495 937 76 55 и с моб*7655

Проекты